OSY5RU7K94B-12V, Светодиод желтый 2мм 150-220мкд 90° плоский шаг 2.54мм
OSY5RU7K94B-12V
108.58
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5RU7K94B-12V, Светодиод желтый 2мм 150-220мкд 90° плоский шаг 2.54мм" 1.
Артикул производителя
OSY5RU7K94B-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
2мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
желтая, матовая
Обзор
90°
Обозначение производителя
OSY5RU7K94B-12V
Поверхность
плоская
Рабочее напряжение
12В DC
Шаг выводов
2,54мм