OSY5RU8131A-12V, светодиод жёлтый 8 мм 30° 1120–1560 мкд выпуклый 12 В
OSY5RU8131A-12V
97.58
Цена
Доступность: 1933 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5RU8131A-12V, светодиод жёлтый 8 мм 30° 1120–1560 мкд выпуклый 12 В" 1.
Артикул производителя
OSY5RU8131A-12V OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
8мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
30°
Обозначение производителя
OSY5RU8131A-12V
Поверхность
выпуклая
Рабочее напряжение
12В DC
LED
10мА
Шаг выводов
2,54мм