OSY5XD5141R-150MA, светодиод жёлтый 5 мм 40° 18000–22000 мкд выпуклый
OSY5XD5141R-150MA
289.80
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5XD5141R-150MA, светодиод жёлтый 5 мм 40° 18000–22000 мкд выпуклый" 1.
Артикул производителя
OSY5XD5141R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
585...595нм
Линза диода
прозрачная
Обзор
40°
Обозначение производителя
OSY5XD5141R-150MA
Рабочее напряжение
2,2...2,6В DC
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм