OSY5XD56E1R-150MA, Светодиод желтый 4.8мм 7000-8400мкд 140° выпуклый THT
OSY5XD56E1R-150MA
63.83
Оптовые цены:
Кол-во
2000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OSY5XD56E1R-150MA, Светодиод желтый 4.8мм 7000-8400мкд 140° выпуклый THT" 2000.
Артикул производителя
OSY5XD56E1R-150MA OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
4,8мм
Линза диода
прозрачная
Обзор
140°
Обозначение производителя
OSY5XD56E1R-150MA
Рабочее напряжение
2,2...2,6В DC
LED
150мА
Шаг выводов
2,5мм