OT120106, оптоэлектронный датчик, 70–300 мм, PNP/NO, 200 мА
OT120106
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OT120106, оптоэлектронный датчик, 70–300 мм, PNP/NO, 200 мА" 1.
Артикул производителя
OT120106 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
110g
Внешние размеры
180x15x210мм
Дальность
70...300мм
Класс защиты
IP67
Конфигурация выхода
PNP / NO
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...35В DC
Обозначение производителя
OT120106
Подключение
провод 2м
Принцип действия
отражательный
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочий ток макс.
200мА
Серия
OT
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
1кГц