OT120126, оптоэлектронный датчик, 70–300 мм, PNP/NO, 200 мА
OT120126
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OT120126, оптоэлектронный датчик, 70–300 мм, PNP/NO, 200 мА" 1.
Артикул производителя
OT120126 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
40g
Внешние размеры
180x13x210мм
Дальность
70...300мм
Класс защиты
IP67
Материал корпуса
латунь
Обозначение производителя
OT120126
Подключение
коннектор M12
Принцип действия
отражательный
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочий ток макс.
200мА
Серия
OT
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
1кГц