OT150175, оптоэлектронный датчик, 0–600 мм, PNP/NO, корпус PBTP
OT150175
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OT150175, оптоэлектронный датчик, 0–600 мм, PNP/NO, корпус PBTP" 1.
Артикул производителя
OT150175 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
25.3g
Внешние размеры
180x15x210мм
Дальность
0...600мм
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
PBTP
Обозначение производителя
OT150175
Подключение
коннектор M8
Потребление тока
15мА
Принцип действия
отражательный
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочий ток макс.
200мА
Серия
OT15
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
1кГц