OT150176, оптоэлектронный датчик, 15–150 мм, PNP/NO
OT150176
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OT150176, оптоэлектронный датчик, 15–150 мм, PNP/NO" 1.
Артикул производителя
OT150176 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
25.7g
Внешние размеры
77x25x123мм
Дальность
15...150мм
Класс защиты
IP65
Материал корпуса
PBTP
Обозначение производителя
OT150176
Подключение
коннектор M8
Потребление тока
25мА
Принцип действия
глушение фона
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочий ток макс.
200мА