OTQ90100, оптоэлектронный датчик, 2–60 мм, PNP/NPN NO/NC
OTQ90100
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OTQ90100, оптоэлектронный датчик, 2–60 мм, PNP/NPN NO/NC" 1.
Артикул производителя
OTQ90100 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
100g
Внешние размеры
77x25x123мм
Дальность
2...60мм
Класс защиты
IP65
Конфигурация выхода
PNP/NPN NO/NC
Материал корпуса
PMMA
Напряжение питания
10...30В DC
Обозначение производителя
OTQ90100
Подключение
провод 2м
Принцип действия
глушение фона
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочая температура
-20...50°C
Рабочий ток макс.
100мА
Серия
OT
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
1кГц