PAA10060, геркон, 10 Вт, 23×14×6 мм, провод 0,68 м, 500 мА
PAA10060
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 52 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PAA10060, геркон, 10 Вт, 23×14×6 мм, провод 0,68 м, 500 мА" 1.
Артикул производителя
PAA10060 CELDUC
  • — Оплата по счету
Вес
14.9g
Внешние размеры
23x14x6мм
Коммутируемая мощность
10Вт
Коммутируемое напряжение
макс. 100В
Коммутируемый ток
500мА
Контакты
SPST-NO
Обозначение производителя
PAA10060
Подключение
провод 0,68м
Производитель
CELDUC
Рабочая температура
-40...85°C