PEL-503-80-50, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷50А; 250Вт; PEL-500; 205x123x477мм
PEL-503-80-50
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PEL-503-80-50, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷50А; 250Вт; PEL-500; 205x123x477мм" 1.
Артикул производителя
PEL-503-80-50 GW INSTEK
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD
Максимальная мощность
250Вт
Обозначение производителя
PEL-503-80-50
Отображать параметры
5 цифр
Производитель
GW INSTEK
Рабочее напряжение
0...80В
Рабочий ток
0...50А
Размеры
205x123x477мм