PEL-504-500-15, Электронная нагрузка; 0÷500В; 0÷15А; 350Вт; PEL-500; Дисплей: LCD
PEL-504-500-15
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PEL-504-500-15, Электронная нагрузка; 0÷500В; 0÷15А; 350Вт; PEL-500; Дисплей: LCD" 1.
Артикул производителя
PEL-504-500-15 GW INSTEK
  • — Оплата по счету
Вид используемого дисплея
LCD
Максимальная мощность
350Вт
Обозначение производителя
PEL-504-500-15
Отображать параметры
5 цифр
Производитель
GW INSTEK
Рабочее напряжение
0...500В
Рабочий ток
0...15А
Размеры
205x123x477мм