PEL-504-80-70, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷70А; 350Вт; PEL-500; 205x123x477мм
PEL-504-80-70
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PEL-504-80-70, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷70А; 350Вт; PEL-500; 205x123x477мм" 1.
Артикул производителя
PEL-504-80-70 GW INSTEK
Максимальная мощность
350Вт
Обозначение производителя
PEL-504-80-70
Рабочее напряжение
0...80В
Рабочий ток
0...70А
Размеры
205x123x477мм