PEL-507-500-30, Электронная нагрузка; 0÷500В; 0÷30А; 700Вт; PEL-500; Дисплей: LCD
PEL-507-500-30
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PEL-507-500-30, Электронная нагрузка; 0÷500В; 0÷30А; 700Вт; PEL-500; Дисплей: LCD" 1.
Артикул производителя
PEL-507-500-30 GW INSTEK
Максимальная мощность
700Вт
Обозначение производителя
PEL-507-500-30
Рабочее напряжение
0...500В
Рабочий ток
0...30А
Размеры
205x231x480мм