PEL-507-80-140, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷140А; 700Вт; PEL-500; Дисплей: LCD
PEL-507-80-140
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PEL-507-80-140, Электронная нагрузка; 0÷80В; 0÷140А; 700Вт; PEL-500; Дисплей: LCD" 1.
Артикул производителя
PEL-507-80-140 GW INSTEK
Максимальная мощность
700Вт
Обозначение производителя
PEL-507-80-140
Рабочее напряжение
0...80В
Рабочий ток
0...140А
Размеры
205x231x480мм