PF0001/28, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); UL94V-0
PF0001/28
852.53
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 34 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PF0001/28, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); UL94V-0" 1.
Артикул производителя
PF0001/28 BULGIN
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 2,8мм
Диаметр монтажного отверстия
3,4мм
Класс горючести
UL94V-0
Материал корпуса
полиамид
Механический монтаж
винтами, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PF0001/28
Производитель
BULGIN
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
27,3x31,12мм
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x1
Разъем
гнездо
Расстояние между монтажными отверстиями
36мм