PF0011/10/63, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320
PF0011/10/63
945.71
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 475 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PF0011/10/63, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320" 1.
Артикул производителя
PF0011/10/63 BULGIN
  • — Оплата по счету
Версия разъема
C14 (E)
Вид разъемов
"папа"
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Класс горючести
UL94V-0
Материал корпуса
полиамид
Механический монтаж
на защелки, на панель
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PF0011/10/63
Производитель
BULGIN
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
27,3x31,12мм
Размер предохранителя
5x20мм
Размеры
предохранитель x1
Разъем
гнездо
Стандарт
IEC 60320
Тип разъема
питания AC
Толщина панели
макс. 1мм