PF0011/10/PC, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320
PF0011/10/PC
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: 95 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PF0011/10/PC, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320" 1.
Артикул производителя
PF0011/10/PC BULGIN
Выводы
на печатную плату
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PF0011/10/PC
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
27,3x31,12мм
Размер предохранителя
5x20мм
Толщина панели
макс. 1мм