PF0011/15/28, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320
PF0011/15/28
925.17
Цена
Доступность: 178 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PF0011/15/28, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320" 1.
Артикул производителя
PF0011/15/28 BULGIN
Выводы
коннекторы 2,8x0,8мм
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PF0011/15/28
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
27,3x31,12мм
Размер предохранителя
5x20мм
Толщина панели
макс. 1,5мм