PF0016/10/63, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320
PF0016/10/63
826.12
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PF0016/10/63, Разъем: питания AC; гнездо; "папа"; 10А; 250ВAC; C14 (E); IEC 60320" 20.
Артикул производителя
PF0016/10/63 BULGIN
Выводы
коннекторы 6,3x0,8мм
Номинальное напряжение
250В AC
Номинальный ток
10А
Обозначение производителя
PF0016/10/63
Рабочая температура
-40...70°C
Размер монтажного отверстия
27,3x31,12мм
Размер предохранителя
5x20мм
Толщина панели
макс. 1мм