PF240A25, реле полупроводниковое, 90–140 В переменного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT
PF240A25
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 5 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PF240A25, реле полупроводниковое, 90–140 В переменного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT" 1.
Артикул производителя
PF240A25 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Корпус
SIP
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PF240A25
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А