PF240A25R, реле полупроводниковое, 90–140 В переменного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT
PF240A25R
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PF240A25R, реле полупроводниковое, 90–140 В переменного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT" 1.
Артикул производителя
PF240A25R SENSATA / CRYDOM
Обозначение производителя
PF240A25R
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А