PF240D25, реле полупроводниковое, 3–15 В постоянного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT, SIP
PF240D25
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PF240D25, реле полупроводниковое, 3–15 В постоянного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT, SIP" 1.
Артикул производителя
PF240D25 SENSATA / CRYDOM
Обозначение производителя
PF240D25
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А