PF480D25, реле полупроводниковое, 4–15 В постоянного тока, 25 А, 48–660 В переменного тока, PF, THT, SIP
PF480D25
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PF480D25, реле полупроводниковое, 4–15 В постоянного тока, 25 А, 48–660 В переменного тока, PF, THT, SIP" 1.
Артикул производителя
PF480D25 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Корпус
SIP
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PF480D25
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А