PF74CNT30BC, оптоэлектронный датчик 30 мм, PNP NO / NPN NC, ток 100 мА
PF74CNT30BC
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PF74CNT30BC, оптоэлектронный датчик 30 мм, PNP NO / NPN NC, ток 100 мА" 1.
Артикул производителя
PF74CNT30BC CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Вес
225g
Внешние размеры
15x74x60мм
Дальность
30мм
Класс защиты
IP65
Конфигурация выхода
PNP NO/NPN NC
Материал корпуса
поликарбонат
Напряжение питания
24В DC
Обозначение производителя
PF74CNT30BC
Подключение
провод 5м
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-25...60°C
Рабочий ток макс.
100мА
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
1,1кГц