PFE240A25, реле полупроводниковое, 18–36 В переменного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT
PFE240A25
Оптовые цены:
Кол-во
2+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PFE240A25, реле полупроводниковое, 18–36 В переменного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT" 1.
Артикул производителя
PFE240A25 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Коммутируемое напряжение
24...280В AC
Корпус
SIP
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PFE240A25
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А