PFE240A25R, реле полупроводниковое, 18–36 В переменного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT
PFE240A25R
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PFE240A25R, реле полупроводниковое, 18–36 В переменного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT" 1.
Артикул производителя
PFE240A25R SENSATA / CRYDOM
Обозначение производителя
PFE240A25R
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А