PFE240D25R, реле полупроводниковое, 15–32 В постоянного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT
PFE240D25R
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PFE240D25R, реле полупроводниковое, 15–32 В постоянного тока, 25 А, 24–280 В переменного тока, PF, THT" 1.
Артикул производителя
PFE240D25R SENSATA / CRYDOM
Обозначение производителя
PFE240D25R
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А