PFE380D25R, реле полупроводниковое, 15–32 В постоянного тока, 25 А, 48–530 В переменного тока, PF, THT
PFE380D25R
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PFE380D25R, реле полупроводниковое, 15–32 В постоянного тока, 25 А, 48–530 В переменного тока, PF, THT" 1.
Артикул производителя
PFE380D25R SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Коммутируемое напряжение
48...530В AC
Обозначение производителя
PFE380D25R
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А