PFE480D25, реле полупроводниковое, 15–32 В постоянного тока, 25 А, 48–660 В переменного тока, PF, THT
PFE480D25
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PFE480D25, реле полупроводниковое, 15–32 В постоянного тока, 25 А, 48–660 В переменного тока, PF, THT" 1.
Артикул производителя
PFE480D25 SENSATA / CRYDOM
  • — Оплата по счету
Коммутируемое напряжение
48...660В AC
Обозначение производителя
PFE480D25
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
25А