PFR-100LGP, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷50ВDC; 0÷10А
PFR-100LGP
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PFR-100LGP, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷50ВDC; 0÷10А" 1.
Артикул производителя
PFR-100LGP GW INSTEK
  • — Оплата по счету
Вид блока питания
импульсный, одноканальный, программируемый
Выходное напряжение
0...50В DC
Выходной ток
0...10А
Кол-во каналов
1
Максимальная мощность
100Вт
Обозначение производителя
PFR-100LGP
Производитель
GW INSTEK
Размеры
70x124x300мм
Серия производителя
PFR-100
Стабилизация напряжения
≤0,1%+ 40мВ
Стабилизация тока
≤0,2%+ 20мА