PFR-100MGP, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷250ВDC; 0÷2А
PFR-100MGP
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PFR-100MGP, Блок питания: лабораторный программируемый; Ch: 1; 0÷250ВDC; 0÷2А" 1.
Артикул производителя
PFR-100MGP GW INSTEK
  • — Оплата по счету
Вид блока питания
импульсный, одноканальный, программируемый
Выходное напряжение
0...250В DC
Выходной ток
0...2А
Кол-во каналов
1
Максимальная мощность
100Вт
Обозначение производителя
PFR-100MGP
Производитель
GW INSTEK
Размеры
70x124x300мм
Серия производителя
PFR-100
Стабилизация напряжения
≤0,1%+ 200мВ
Стабилизация тока
≤0,2%+ 2мА