PG2020/10/SE/SF, Радиатор: штампованный; ребристый; BGA,PGA; черный; L: 20мм; W: 20мм
PG2020/10/SE/SF
477.49
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PG2020/10/SE/SF, Радиатор: штампованный; ребристый; BGA,PGA; черный; L: 20мм; W: 20мм" 1.
Артикул производителя
PG2020/10/SE/SF ALUTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
10мм
Длина
20мм
Исполнение
анодированный
Материал
алюминий
Монтаж
приклеивание
Обозначение производителя
PG2020/10/SE/SF
Применение
BGA, PGA
Производитель
ALUTRONIC
Тепловое сопротивление
18К/Вт
Тип радиатора
штампованный
Толщина основания
2мм
Форма радиатора
ребристый
Цвет
черный
Ширина
20мм