PG300570, Лазерный щелевой датчик-приемопередатчик с выходами PNP/NPN NO/NC
PG300570
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
PG300570 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
70g
Глубина
35мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
3
Конфигурация выхода
PNP/NPN NO/NC
Материал корпуса
цинковое литье
Напряжение питания
10...30В DC
Обозначение производителя
PG300570
Подключение
коннектор M8
Потребление тока
30мА
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочий ток макс.
100мА
Разрешение
4мкм
Серия
PG
Тип датчика
лазерный
Частота переключения макс.
5кГц
Ширина прорези
30мм