PIC16F1703-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 3,5кБ; 32МГц; I2C,SPI; 2,3÷5,5ВDC; THT
PIC16F1703-I/P
228.91
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16F1703-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 3,5кБ; 32МГц; I2C,SPI; 2,3÷5,5ВDC; THT" 1.
Артикул производителя
PIC16F1703-I/P MICROCHIP TECHNOLOGY
  • — Оплата по счету
Вид архитектуры
Harvard 8бит
Вид упаковки
туба
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
12/11
Кол-во таймеров 16бит
1
Кол-во таймеров 8бит
2
Количество емкостных каналов
8
Количество каналов input capture
2
Количество каналов output compare
Корпус
DIP14
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PIC16F1703-I/P
Память
256Б SRAM 3500Б FLASH
Память программы
3,5кБ
Производитель
MICROCHIP TECHNOLOGY
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий диапазон частот
0...32МГц
Семейство
PIC16
Тактовая частота
32МГц
Тип микросхемы
микроконтроллер PIC
Шаг выводов
2,54мм