PIC16F1703-I/SL, IC: микроконтроллер PIC; 3,5кБ; 32МГц; I2C,SPI; 2,3÷5,5ВDC; SMD
PIC16F1703-I/SL
187.09
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16F1703-I/SL, IC: микроконтроллер PIC; 3,5кБ; 32МГц; I2C,SPI; 2,3÷5,5ВDC; SMD" 1.
Артикул производителя
PIC16F1703-I/SL MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
12/11
Корпус
SO14
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PIC16F1703-I/SL
Память
256Б SRAM 3500Б FLASH
Память программы
3,5кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
1,27мм