PIC16F1704-I/SL, IC: микроконтроллер PIC; 7кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 2,3÷5,5ВDC; SMD
PIC16F1704-I/SL
204.70
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16F1704-I/SL, IC: микроконтроллер PIC; 7кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 2,3÷5,5ВDC; SMD" 1.
Артикул производителя
PIC16F1704-I/SL MICROCHIP TECHNOLOGY
Вид упаковки
лоток, туба
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
12/11
Кол-во каналов ШИМ
2
Кол-во компараторов
Кол-во таймеров 8бит
4
Количество емкостных каналов
12
Корпус
SO14
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PIC16F1704-I/SL
Память
0,5кБ SRAM 7000Б FLASH
Память программы
7кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
1,27мм