PIC16F1709-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 2,3÷5,5ВDC
PIC16F1709-I/P
358.03
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16F1709-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 2,3÷5,5ВDC" 1.
Артикул производителя
PIC16F1709-I/P MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
18/17
Кол-во каналов ШИМ
2
Кол-во компараторов
Кол-во таймеров 8бит
4
Количество емкостных каналов
12
Корпус
DIP20
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PIC16F1709-I/P
Память
1кБ SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
2,54мм