PIC16F1716-I/SO, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; 2,3÷5,5ВDC; SMD; SO28; PIC16
PIC16F1716-I/SO
300.07
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16F1716-I/SO, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; 2,3÷5,5ВDC; SMD; SO28; PIC16" 1.
Артикул производителя
PIC16F1716-I/SO MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
25/24
Кол-во каналов ШИМ
2
Кол-во компараторов
Кол-во таймеров 8бит
4
Количество емкостных каналов
17
Корпус
SO28
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PIC16F1716-I/SO
Память
1кБ SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
1,27мм