PIC16F1716-I/SP, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; 2,3÷5,5ВDC; THT; DIP28; PIC16
PIC16F1716-I/SP
363.17
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16F1716-I/SP, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; 2,3÷5,5ВDC; THT; DIP28; PIC16" 1.
Артикул производителя
PIC16F1716-I/SP MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
25/24
Кол-во каналов ШИМ
2
Кол-во компараторов
Кол-во таймеров 8бит
4
Количество емкостных каналов
17
Корпус
DIP28
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PIC16F1716-I/SP
Память
1кБ SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
2,54мм