PIC16F1719-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 28кБ; 32МГц; 2,3÷5,5ВDC; THT; DIP40; PIC16
PIC16F1719-I/P
575.94
Доступность: 107 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16F1719-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 28кБ; 32МГц; 2,3÷5,5ВDC; THT; DIP40; PIC16" 1.
Артикул производителя
PIC16F1719-I/P MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
31кГц, 16МГц
Кол-во входов/выходов
Кол-во каналов ШИМ
2
Кол-во компараторов
Кол-во таймеров 8бит
4
Количество емкостных каналов
28
Корпус
DIP40
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PIC16F1719-I/P
Память
2кБ SRAM 28000Б FLASH
Память программы
28кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
2,54мм