PIC16F726-I/SP, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; A/E/USART,ICSP,SSP; THT
PIC16F726-I/SP
435.80
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16F726-I/SP, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; A/E/USART,ICSP,SSP; THT" 1.
Артикул производителя
PIC16F726-I/SP MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
25/24
Количество емкостных каналов
11
Корпус
DIP28
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PIC16F726-I/SP
Память
368Б SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий диапазон частот
0...20МГц
Тактовая частота
20МГц
Шаг выводов
2,54мм