PIC16F726-I/SS, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; A/E/USART,ICSP,SSP; SMD
PIC16F726-I/SS
382.25
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 27 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16F726-I/SS, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; A/E/USART,ICSP,SSP; SMD" 1.
Артикул производителя
PIC16F726-I/SS MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
25/24
Количество емкостных каналов
11
Корпус
SSOP28
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PIC16F726-I/SS
Память
368Б SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий диапазон частот
0...20МГц
Тактовая частота
20МГц
Шаг выводов
0,65мм