PIC16F727-I/PT, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; A/E/USART,ICSP,SSP; SMD
PIC16F727-I/PT
424.80
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16F727-I/PT, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; A/E/USART,ICSP,SSP; SMD" 1.
Артикул производителя
PIC16F727-I/PT MICROCHIP TECHNOLOGY
  • — Оплата по счету
Вид архитектуры
Harvard 8бит
Вид упаковки
лоток
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
36/35
Кол-во таймеров 16бит
1
Кол-во таймеров 8бит
2
Количество емкостных каналов
14
Количество каналов input capture
2
Количество каналов output compare
Корпус
TQFP44
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PIC16F727-I/PT
Память
368Б SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Производитель
MICROCHIP TECHNOLOGY
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий диапазон частот
0...20МГц
Семейство
PIC16
Тактовая частота
20МГц
Тип микросхемы
микроконтроллер PIC
Шаг выводов
0,8мм