PIC16LF1503-I/SL, IC: микроконтроллер PIC; 3,5кБ; 20МГц; MSSP (SPI / I2C); SMD; SO14
PIC16LF1503-I/SL
166.54
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16LF1503-I/SL, IC: микроконтроллер PIC; 3,5кБ; 20МГц; MSSP (SPI / I2C); SMD; SO14" 1.
Артикул производителя
PIC16LF1503-I/SL MICROCHIP TECHNOLOGY
Вид упаковки
туба
Встроенный генератор
32кГц, 16МГц
Интерфейс
MSSP (SPI / I2C)
Кол-во входов/выходов
Кол-во каналов ШИМ
4
Кол-во компараторов
2
Кол-во таймеров 8бит
2
Корпус
SO14
Обозначение производителя
PIC16LF1503-I/SL
Память
128Б SRAM 3500Б FLASH
Память программы
3,5кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий диапазон частот
0...20МГц
Тактовая частота
20МГц
Шаг выводов
1,27мм