PIC16LF1509-E/SS, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; 1,8÷3,6ВDC; SMD; SSOP20; туба
PIC16LF1509-E/SS
269.26
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16LF1509-E/SS, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 20МГц; 1,8÷3,6ВDC; SMD; SSOP20; туба" 1.
Артикул производителя
PIC16LF1509-E/SS MICROCHIP TECHNOLOGY
  • — Оплата по счету
Вид архитектуры
Harvard 8бит
Вид упаковки
туба
Встроенный генератор
32кГц, 16МГц
Кол-во входов/выходов
Кол-во каналов ШИМ
4
Кол-во компараторов
2
Кол-во таймеров 16бит
1
Кол-во таймеров 8бит
2
Количество емкостных каналов
12
Корпус
SSOP20
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
PIC16LF1509-E/SS
Память
0,5кБ SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Производитель
MICROCHIP TECHNOLOGY
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочий диапазон частот
0...20МГц
Семейство
PIC16
Тактовая частота
20МГц
Тип микросхемы
микроконтроллер PIC
Шаг выводов
0,65мм