PIC16LF1559-I/ML, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; 1,8÷3,6ВDC; SMD; QFN20; PIC16
PIC16LF1559-I/ML
228.91
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16LF1559-I/ML, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; 1,8÷3,6ВDC; SMD; QFN20; PIC16" 1.
Артикул производителя
PIC16LF1559-I/ML MICROCHIP TECHNOLOGY
Вид упаковки
туба
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
18/17
Кол-во каналов ШИМ
2
Кол-во таймеров 8бит
2
Количество емкостных каналов
17
Корпус
QFN20
Обозначение производителя
PIC16LF1559-I/ML
Память
0,5кБ SRAM 14000Б FLASH
Память программы
14кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий диапазон частот
0...32МГц
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
0,65мм