PIC16LF1566-I/MV, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 1,8÷3,6ВDC
PIC16LF1566-I/MV
256.79
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16LF1566-I/MV, IC: микроконтроллер PIC; 14кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 1,8÷3,6ВDC" 1.
Артикул производителя
PIC16LF1566-I/MV MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
25/24
Кол-во каналов ШИМ
2
Кол-во преобразователей A/D 10бит
2
Количество емкостных каналов
35
Корпус
UQFN28
Обозначение производителя
PIC16LF1566-I/MV
Память
1кБ SRAM 14000Б FLASH
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий диапазон частот
0...32МГц
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
0,4мм