PIC16LF1703-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 3,5кБ; 32МГц; ICSP,PPS; 1,8÷3,6ВDC; THT
PIC16LF1703-I/P
228.91
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16LF1703-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 3,5кБ; 32МГц; ICSP,PPS; 1,8÷3,6ВDC; THT" 1.
Артикул производителя
PIC16LF1703-I/P MICROCHIP TECHNOLOGY
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
12/11
8
Количество каналов input capture
2
Количество каналов output compare
Корпус
DIP14
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PIC16LF1703-I/P
Память
256Б SRAM 3500Б FLASH
Память программы
3,5кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
2,54мм