PIC16LF1704-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 7кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 1,8÷3,6ВDC; THT
PIC16LF1704-I/P
243.58
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "PIC16LF1704-I/P, IC: микроконтроллер PIC; 7кБ; 32МГц; I2C,SPI,UART; 1,8÷3,6ВDC; THT" 1.
Артикул производителя
PIC16LF1704-I/P MICROCHIP TECHNOLOGY
Вид упаковки
туба
Встроенный генератор
16МГц
Кол-во входов/выходов
12/11
Кол-во каналов ШИМ
2
Кол-во компараторов
2
Кол-во таймеров 8бит
4
Количество емкостных каналов
12
Количество каналов input capture
Количество каналов output compare
Корпус
DIP14
Монтаж
THT
Обозначение производителя
PIC16LF1704-I/P
Память
0,5кБ SRAM 7000Б FLASH
Память программы
7кБ
Рабочая температура
-40...85°C
Рабочий диапазон частот
0...32МГц
Тактовая частота
32МГц
Шаг выводов
2,54мм